Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Всё про недвижимость   →   Справочник: Агентства недвижимости   →   Первое Ипотечное Агентство

Первое Ипотечное Агентство

Россия: Санкт-Петербург
+7 (812) 335-36-96 Первое Ипотечное Агентство

факс: +7 (812) 335-36-96
Пушкинская
Пн-Вс: 09:00 - 23:00
Специализация: Новостройки, Жилая недвижимость, Загородная недвижимость, Коммерческая недвижимость
Россия, Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 68 Звенигородская   8 (812) 335-36-96
 
Первое Ипотечное Агентство
Краткая информация:
Первое Ипотечное Агентство - агентство недвижимости, ипотечный брокер и профессиональный консультант на рынке инвестиций и недвижимости в Санкт-Петербурге.
С помощью наших специалистов вы сможете решить вопросы с недвижимостью наиболее выгодно: купить квартиру, загородный дом, коттедж. А так-же: оценка недвижимости, ипотека, рефинансирование, приватизация, коммерческая недвижимость, продажа недвижимости, новостройки, обмен квартир, кредитование малого бизнеса, элитная недвижимость, срочный выкуп квартир, инвестиции в недвижимость и другие сделки с недвижимостью.

Агентство недвижимости
В качестве агентства недвижимости мы оказываем полный спектр услуг, связанных с покупкой, продажей и обменом жилой и коммерческой недвижимости.
Услуги по жилой недвижимости
— покупка и продажа квартир на вторичном рынке и новостройках,
— покупка и продажа элитных квартир и квартир в историческом центре Санкт-Петербурга,
— покупка и продажа загородных домов и участков, таунхаузов и коттеджей,
— обмен квартир и комнат и расселение.

Услуги по коммерческой недвижимости
— покупка, продажа и аренда встроенных помещений, отдельно стоящих зданий, земельных участков и имущественных комплексов.

Ипотечный брокер
Как ипотечный брокер мы помогаем получить ипотечные кредиты на лучших условиях, по ставкам нередко ниже официально заявленных банками-партнерами.

Профессиональный консультант
Консультируем петербургских застройщиков и банки по всем вопросам, связанным с ипотекой – начиная от одобрения застройщиков в Банках до анализа привлекательности тех или иных ипотечных программ.
В качестве консультанта рынка недвижимости и инвестиций мы помогаем застройщикам подобрать и приобрести земельные участки, даем рекомендации для частных и крупных инвесторов по вложению в доходную и жилую недвижимость.
Основные виды деятельности:
новостройки, ипотека, недвижимость, инвестиции в недвижимость, продажа квартир, обмен квартир, коммерческая недвижимость, загородная недвижимость, консультации
Рейтинг компании: 2.97
Пожалуйста, оцените компанию:      Оценка 1  Оценка 2  Оценка 3  Оценка 4  Оценка 5    
Просмотров Просмотров: 117279

Объявления компании
К сожалению, объявлений пока не добавлено.
 


Отзывы

 
Валентина
Огромное спасибо хочется сказать менеджеру по ипотеке Надежде за грамотно оказанную помощь и профессионализм. спасибо, что не бросили на самотек, а разъяснили, рассказали все моменты от которых, как оказалось, мы с мужем были далеки. Покупка квартиры прошла быстро и без лишней нервотрепки.
(06.04.2018)
Алина
Благодарны счастливому случаю, что обратились в компанию "ПИА-недвижимость", что всё удачно сложилось со сделкой по приобретению квартиры, что миновали нас неприятности разного рода, что наша менеджер Галина оказалась отзывчивым и приятным человеком, которая на протяжении всей сделки была на связи и отвечала на возникающие вопросы, и во время ожидания также в любой момент консультировала. Приятно иметь с такими людьми дело. От нас еще раз огромно спасибо! Отличная команда. Отличная компания.
(21.03.2018)
Алла Владимировна
Хочу поблагодарить Первое Ипотечное Агентство

Хочу поблагодарить компанию ПЕРВОЕ ИПОТЕЧНОЕ АГЕНСТВО, за качественно выполненную работу. Мой муж и я оформили с вашей помощью очень выгодную ипотеку с банком Юникредит. До этого муж сам ходил в банки и подавал заявления. Но так как он собственник бизнеса(000), а в добавок ещё и индивидуальный предприниматель банки либо не давали добро, либо предлагали очень завышенные проценты на ипотеку. Только благодаря Вашей фирме, и лично Наталье Новиковой мы купили квартиру в ипотеку, причём проценты по ипотеке ниже, чем аганжирует сам банк! Спасибо Вам!
(22.07.2015)
Климова Элла Александровна
Недавно купила квартиру в строящемся доме по ипотеке. Считаю мне повезло, что я обратилась именно в «Перове Ипотечное Агентство». Хочу выразить благодарность менеджерам по работе с клиентами Нарожнему Евгению Анатольевичу и Топорникову Сергею Валерьевичу за выполненную работу по поиску квартиры и подбору ипотеки. Всё было сделано профессионально и быстро. Если будет необходимость, обязательно обращусь к Вам и посоветую своим друзьям и знакомым. Огромное спасибо! Желаю дальнейших успехов в работе!
(19.06.2015)
Добавить отзыв
Все поля обязательны для заполнения

Ваше имя *:

Email *:

Отзыв *:

Пожалуйста, ответьте на несложный вопрос: *
10 минус 5



 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_